Schneller Versand
Rund um die Uhr bestellen
Projektierung und Planung
Technischer Support
Filter schließen
von bis
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
HOV32K1A000 HOV32K1A000

Wetterschutzgehäuse mit Heizung
230Vac und Sonnendach

, um den Preis anzuzeigen.

Vorzugslagertyp

WBOV WBOV

Wandarm für Wetterschutzgehäuse,
interne Kabelführung

, um den Preis anzuzeigen.

Vorzugslagertyp

WBJ WBJ

Wandarm für Wetterschutzgehäuse
Länge 265mm, Tragkraft 25 Kg

, um den Preis anzuzeigen.

Vorzugslagertyp

SFP SFP

Mastschelle für Montagekonsolen,
Mastdurchmesser 65-140mm

, um den Preis anzuzeigen.

Vorzugslagertyp

WCM3A WCM3A

Deckenhalterung Wetterschutzgehäuse

, um den Preis anzuzeigen.

Lieferzeit auf Anfrage

OHOVPS1B OHOVPS1B

Einbaunetzteil für Wetterschutzgehäuse,
HOV32-Serie, 100-240Vac/12Vdc - 1A

, um den Preis anzuzeigen.

Vorzugslagertyp

IRH60H8A IRH60H8A

IR Scheinwerfer, 850nm, 12-24V-12W
Abstrahlwinkel 60°, max. 56m

, um den Preis anzuzeigen.

Vorzugslagertyp

OSUPPIR OSUPPIR

Adapter für Montage GEKO-IRH
Scheinwerfer unter Schutzgehäuse

, um den Preis anzuzeigen.

Vorzugslagertyp

IRH30H8A IRH30H8A

IR Scheinwerfer, 850nm, 12-24V-12W
Abstrahlwinkel 30°, max. 84m

, um den Preis anzuzeigen.

Lieferzeit auf Anfrage

IRH30L8A IRH30L8A

IR Scheinwerfer, 850nm, 12-24V-6W
Abstrahlwinkel 30°, max. 60m

, um den Preis anzuzeigen.

Lieferzeit auf Anfrage

IRH60L8A IRH60L8A

IR Scheinwerfer, 850nm, 12-24V-6W
Abstrahlwinkel 60°, max. 40m

, um den Preis anzuzeigen.

Lieferzeit auf Anfrage

IRN60A8AS00 IRN60A8AS00

IR Scheinwerfer, 850nm, 230Vac-30W
Abstrahlwinkel 60°, max. 80m

, um den Preis anzuzeigen.

Lieferzeit auf Anfrage

1 von 2

Produkte von Videotec

Videotec
Zuletzt angesehen